AksHome
AksHome Кухонный стул Dallas
169 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | количество ограничено |
| Каркас | монолитный |
| бренду | AksHome |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | ткань |
| Высота спинки | 36 см |
| По назначению | кухонные стулья |
| Глубина сиденья | 38 см |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Материал обивки | велюр |
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 44 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 49 см |
Описание
По назначению: кухонные стулья; Бирки: количество ограничено; По назначению: кухонные стулья; Материал: ткань; Материал обивки: велюр; Каркас: монолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: AksHome; Страна производства: КНР; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 38 см; Высота спинки: 36 см; Ширина кресла с подлокотниками: 44 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 49 см;



