AksHome
AksHome Кухонный стул Denver Black
143 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | стул кухонный |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | AksHome |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | экокожа |
| Высота спинки | 56 см |
| По назначению | кухонные стулья |
| Глубина сиденья | 50 см |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Материал обивки | экокожа |
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 43 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 45 см |
Описание
По назначению: кухонные стулья; Бирки: стул кухонный; По назначению: кухонные стулья; Материал: экокожа; Материал обивки: экокожа; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: AksHome; Страна производства: КНР; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 50 см; Высота спинки: 56 см; Ширина кресла с подлокотниками: 43 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 45 см;



