DikLine
Кухонный стул DikLine 201 Black
377,55 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| бренду | DikLine |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Материал | ткань |
| Высота спинки | 35 см |
| По назначению | кухонные стулья |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Материал обивки | велюр |
| Страна производства | Россия |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 48 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 46 см |
Описание
По назначению: кухонные стулья; По назначению: кухонные стулья; Материал: ткань; Материал обивки: велюр; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: DikLine; Страна производства: Россия; Гарантия: 18 месяцев; Глубина сиденья: 50 см; Высота спинки: 35 см; Ширина кресла с подлокотниками: 48 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 46 см;




