DikLine
Кухонный стул DikLine 206М Black (микровелюр В)
284 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | стул кухонный |
| Каркас | монолитный |
| бренду | DikLine |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | ткань |
| Высота спинки | 41 см |
| По назначению | кухонные стулья, HoReCa |
| Глубина сиденья | 41 см |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Материал обивки | велюр |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 50 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 44 см |
Описание
По назначению: кухонные стулья, HoReCa; Бирки: стул кухонный; По назначению: кухонные стулья, HoReCa; Материал: ткань; Материал обивки: велюр; Каркас: монолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: DikLine; Страна производства: Россия; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 41 см; Высота спинки: 41 см; Ширина кресла с подлокотниками: 50 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 44 см;

