DikLine
Кухонный стул DikLine 226 White
330 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| бренду | DikLine |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Материал | ткань |
| Высота спинки | 39 см |
| По назначению | кухонные стулья |
| Глубина сиденья | 61 см |
| Материал обивки | велюр |
| Страна производства | Россия |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 50 см |
Описание
По назначению: кухонные стулья; По назначению: кухонные стулья; Материал: ткань; Материал обивки: велюр; Максимальная нагрузка: 100 кг; бренду: DikLine; Страна производства: Россия; Гарантия: 18 месяцев; Глубина сиденья: 61 см; Высота спинки: 39 см; Ширина кресла с подлокотниками: 50 см;




