DikLine
Кухонный стул DikLine 252 M Black (велюр NS)
473 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | поворотный механизм, стул кухонный |
| бренду | DikLine |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Материал | ткань |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 42 см |
| По назначению | кухонные стулья, HoReCa |
| Глубина сиденья | 46 см |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Материал обивки | велюр |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 38 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 45 см |
Описание
По назначению: кухонные стулья, HoReCa; Бирки: поворотный механизм, стул кухонный; По назначению: кухонные стулья, HoReCa; Материал: ткань; Материал обивки: велюр; Подлокотники: нерегулируемые; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: DikLine; Страна производства: Россия; Гарантия: 18 месяцев; Глубина сиденья: 46 см; Высота спинки: 42 см; Ширина кресла с подлокотниками: 38 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 45 см;

