DikLine
Кухонный стул DikLine 252 M Black (велюр В)
473 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | поворотный механизм, стул кухонный |
| Каркас | монолитный |
| бренду | DikLine |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | ткань |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 42 см |
| По назначению | кухонные стулья, HoReCa |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Глубина сиденья | 46 см |
| Материал обивки | велюр |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 60 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 40 см |
Описание
По назначению: кухонные стулья, HoReCa; Бирки: поворотный механизм, стул кухонный; По назначению: кухонные стулья, HoReCa; Материал: ткань; Материал обивки: велюр; Подлокотники: нерегулируемые; Каркас: монолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: DikLine; Страна производства: Россия; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 46 см; Высота спинки: 42 см; Ширина кресла с подлокотниками: 60 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 40 см;

