DikLine
Кухонный стул DikLine 266M
425 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | поворотный механизм, стул кухонный |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | DikLine |
| Материал | ткань |
| Высота спинки | 38 см |
| По назначению | кухонные стулья, HoReCa |
| Глубина сиденья | 44 см |
| Материал обивки | велюр |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 56 см |
Описание
По назначению: кухонные стулья, HoReCa; Бирки: поворотный механизм, стул кухонный; По назначению: кухонные стулья, HoReCa; Материал: ткань; Материал обивки: велюр; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: DikLine; Страна производства: Россия; Глубина сиденья: 44 см; Высота спинки: 38 см; Ширина кресла с подлокотниками: 56 см;




