DikLine
Кухонный стул DikLine 289 Black (микровелюр K)
425,11 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | стул кухонный |
| бренду | DikLine |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Материал | ткань |
| Высота спинки | 47 см |
| По назначению | кухонные стулья |
| Глубина сиденья | 45 см |
| Материал обивки | велюр К |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 41 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 45 см |
Описание
По назначению: кухонные стулья; Бирки: стул кухонный; По назначению: кухонные стулья; Материал: ткань; Материал обивки: велюр К; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: DikLine; Страна производства: Россия; Гарантия: 18 месяцев; Глубина сиденья: 45 см; Высота спинки: 47 см; Ширина кресла с подлокотниками: 41 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 45 см;


