DikLine
Кухонный стул DikLine 326 White (микровелюр M)
332 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | стул кухонный |
| бренду | DikLine |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Материал | ткань |
| Высота спинки | 50 см |
| По назначению | кухонные стулья, HoReCa |
| Глубина сиденья | 46,5 см |
| Материал обивки | велюр |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 46 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 50 см |
Описание
По назначению: кухонные стулья, HoReCa; Бирки: стул кухонный; По назначению: кухонные стулья, HoReCa; Материал: ткань; Материал обивки: велюр; Максимальная нагрузка: 100 кг; бренду: DikLine; Страна производства: Россия; Гарантия: 18 месяцев; Глубина сиденья: 46,5 см; Высота спинки: 50 см; Ширина кресла с подлокотниками: 46 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 50 см;




