DikLine
Кухонный стул DikLine 339 Black (микровелюр B)
387 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | стул кухонный, поворотный механизм |
| Каркас | монолитный |
| бренду | DikLine |
| Материал | ткань |
| Высота спинки | 37 см |
| По назначению | кухонные стулья, HoReCa |
| Глубина сиденья | 41 см |
| Материал обивки | велюр |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 48 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 46 см |
Описание
По назначению: кухонные стулья, HoReCa; Бирки: стул кухонный, поворотный механизм; По назначению: кухонные стулья, HoReCa; Материал: ткань; Материал обивки: велюр; Каркас: монолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: DikLine; Страна производства: Россия; Глубина сиденья: 41 см; Высота спинки: 37 см; Ширина кресла с подлокотниками: 48 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 46 см;




