DikLine
Кухонный стул DikLine 439 White (микровелюр С)
472,59 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | стул кухонный, поворотный механизм |
| бренду | DikLine |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Материал | ткань |
| Высота спинки | 39 см |
| По назначению | кухонные стулья, HoReCa |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Материал обивки | велюр С |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 50 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 47 см |
Описание
По назначению: кухонные стулья, HoReCa; Бирки: стул кухонный, поворотный механизм; По назначению: кухонные стулья, HoReCa; Материал: ткань; Материал обивки: велюр С; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: DikLine; Страна производства: Россия; Гарантия: 18 месяцев; Глубина сиденья: 50 см; Высота спинки: 39 см; Ширина кресла с подлокотниками: 50 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 47 см;




