AUPI
AUPI Кухонный стул Эталон
155 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| бренду | AUPI |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Материал | ткань |
| Высота спинки | 46 см |
| По назначению | кухонные стулья |
| Глубина сиденья | 38 см |
| Материал обивки | ткань |
| Страна производства | Беларусь |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 38 |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 46 см |
Описание
По назначению: кухонные стулья; По назначению: кухонные стулья; Материал: ткань; Материал обивки: ткань; Максимальная нагрузка: 150 кг; бренду: AUPI; Страна производства: Беларусь; Гарантия: 18 месяцев; Глубина сиденья: 38 см; Высота спинки: 46 см; Ширина кресла с подлокотниками: 38; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 46 см;




