Everprof
Кухонный стул Everprof Ralph
190 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | стул кухонный, количество ограничено |
| Каркас | монолитный |
| бренду | Everprof |
| Материал | ткань |
| Высота спинки | 30 см |
| По назначению | кухонные стулья, стулья |
| Глубина сиденья | 42 см |
| Материал обивки | велюр |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 48 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 52 см |
Описание
По назначению: кухонные стулья, стулья; Бирки: стул кухонный, количество ограничено; По назначению: кухонные стулья, стулья; Материал: ткань; Материал обивки: велюр; Каркас: монолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Everprof; Страна производства: КНР; Глубина сиденья: 42 см; Высота спинки: 30 см; Ширина кресла с подлокотниками: 48 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 52 см;





