Фабрикант
Кухонный стул Фабрикант Чико Chrome (экокожа DO)
49 BYN52
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | стул кухонный |
| Каркас | монолитный |
| бренду | Фабрикант |
| Материал | экокожа |
| По назначению | кухонные стулья, HoReCa |
| Глубина сиденья | 35 см |
| Материал обивки | экокожа |
| Страна производства | Россия |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 35 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 47 см |
Описание
По назначению: кухонные стулья, HoReCa; Бирки: стул кухонный; По назначению: кухонные стулья, HoReCa; Материал: экокожа; Материал обивки: экокожа; Каркас: монолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Фабрикант; Страна производства: Россия; Глубина сиденья: 35 см; Ширина кресла с подлокотниками: 35 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 47 см;




