Halmar
Кухонный стул Halmar Dariusz
340 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | стул кухонный |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Halmar |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | ткань |
| Высота спинки | 45 см |
| По назначению | кухонные стулья |
| Глубина сиденья | 45 см |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Материал обивки | ткань |
| Страна производства | Польша |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 45 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 45 см |
Описание
По назначению: кухонные стулья; Бирки: стул кухонный; По назначению: кухонные стулья; Материал: ткань; Материал обивки: ткань; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Halmar; Страна производства: Польша; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 45 см; Высота спинки: 45 см; Ширина кресла с подлокотниками: 45 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 45 см;





