Halmar
Кухонный стул Halmar K104
525 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | стул кухонный |
| Каркас | монолитный |
| бренду | Halmar |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | экокожа |
| Высота спинки | 54 см |
| По назначению | кухонные стулья |
| Глубина сиденья | 56 см |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Материал обивки | экокожа |
| Страна производства | Польша |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 42 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 47 см |
Описание
По назначению: кухонные стулья; Бирки: стул кухонный; По назначению: кухонные стулья; Материал: экокожа; Материал обивки: экокожа; Каркас: монолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Halmar; Страна производства: Польша; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 56 см; Высота спинки: 54 см; Ширина кресла с подлокотниками: 42 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 47 см;





