Halmar
Кухонный стул Halmar K287
414 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | стул кухонный |
| Каркас | монолитный |
| бренду | Halmar |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | экокожа |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 35 см |
| По назначению | кухонные стулья |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Глубина сиденья | 61 см |
| Материал обивки | экокожа |
| Страна производства | Польша |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 58 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 50 см |
Описание
По назначению: кухонные стулья; Бирки: стул кухонный; По назначению: кухонные стулья; Материал: экокожа; Материал обивки: экокожа; Подлокотники: нерегулируемые; Каркас: монолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Halmar; Страна производства: Польша; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 61 см; Высота спинки: 35 см; Ширина кресла с подлокотниками: 58 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 50 см;





