Sheffilton
Кухонный стул Кресло Sheffilton SHT-AMS2-2
805 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | стул кухонный |
| бренду | Sheffilton |
| Материал | ткань |
| По назначению | интерьерные кресла, кухонные стулья, стулья |
| Глубина сиденья | 72 см |
| Материал обивки | велюр |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Ширина кресла с подлокотниками | 65,5 см |
Описание
По назначению: интерьерные кресла, кухонные стулья, стулья; Бирки: стул кухонный; По назначению: интерьерные кресла, кухонные стулья, стулья; Материал: ткань; Материал обивки: велюр; Максимальная нагрузка: 250 кг; бренду: Sheffilton; Страна производства: Россия; Глубина сиденья: 72 см; Ширина кресла с подлокотниками: 65,5 см;






