Mara
Кухонный стул Mara Бискотти классик
275 BYN550
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | стул кухонный, количество ограничено, образец из салона |
| Каркас | монолитный |
| бренду | Mara |
| Материал | ткань |
| Высота спинки | 44 см |
| По назначению | кухонные стулья, HoReCa, стулья |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Материал обивки | велюр |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 56 см |
Описание
По назначению: кухонные стулья, HoReCa, стулья; Бирки: стул кухонный, количество ограничено, образец из салона; По назначению: кухонные стулья, HoReCa, стулья; Материал: ткань; Материал обивки: велюр; Каркас: монолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Mara; Страна производства: Россия; Глубина сиденья: 50 см; Высота спинки: 44 см; Ширина кресла с подлокотниками: 56 см;

