Mara
Кухонный стул Mara Олаф
305 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | стул кухонный |
| бренду | Mara |
| Материал | букле |
| Высота спинки | 82 см (всего стула) |
| По назначению | посетителей, кухонные стулья, HoReCa, стулья |
| Глубина сиденья | 55 см |
| Материал обивки | букле |
| Страна производства | Россия |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 50 см |
Описание
По назначению: посетителей, кухонные стулья, HoReCa, стулья; Бирки: стул кухонный; По назначению: посетителей, кухонные стулья, HoReCa, стулья; Материал: букле; Материал обивки: букле; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Mara; Страна производства: Россия; Глубина сиденья: 55 см; Высота спинки: 82 см (всего стула); Ширина кресла с подлокотниками: 50 см;

