Mara
Кухонный стул Mara Ральф
670 BYN950
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | стул кухонный |
| бренду | Mara |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Материал | экокожа |
| Высота спинки | 81,5 см (всего стула) |
| По назначению | кухонные стулья, HoReCa, стулья |
| Глубина сиденья | 47 см |
| Материал обивки | экокожа |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 58 см |
Описание
По назначению: кухонные стулья, HoReCa, стулья; Бирки: стул кухонный; По назначению: кухонные стулья, HoReCa, стулья; Материал: экокожа; Материал обивки: экокожа; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Mara; Страна производства: Россия; Гарантия: 18 месяцев; Глубина сиденья: 47 см; Высота спинки: 81,5 см (всего стула); Ширина кресла с подлокотниками: 58 см;

