Сделано в Беларуси
Сделано в Беларуси Кухонный стул Nowy Styl Jack Black
82 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | стул кухонный |
| бренду | Сделано в Беларуси |
| Материал | экокожа |
| Высота спинки | 35 см |
| По назначению | кухонные стулья |
| Глубина сиденья | 38 см |
| Материал обивки | экокожа |
| Страна производства | Беларусь |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 45 см |
Описание
По назначению: кухонные стулья; Бирки: стул кухонный; По назначению: кухонные стулья; Материал: экокожа; Материал обивки: экокожа; Максимальная нагрузка: 100 кг; бренду: Сделано в Беларуси; Страна производства: Беларусь; Глубина сиденья: 38 см; Высота спинки: 35 см; Ширина кресла с подлокотниками: 45 см;

