Сделано в Беларуси
Сделано в Беларуси Кухонный стул Nowy Styl Teddy Chrome
55 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | возможность выбрать цвет под заказ, стул кухонный |
| Каркас | монолитный |
| бренду | Сделано в Беларуси |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | экокожа |
| По назначению | кухонные стулья |
| Глубина сиденья | 35 см |
| Материал обивки | экокожа |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Страна производства | Украина |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 35 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 47 см |
Описание
По назначению: кухонные стулья; Бирки: возможность выбрать цвет под заказ, стул кухонный; По назначению: кухонные стулья; Материал: экокожа; Материал обивки: экокожа; Каркас: монолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Сделано в Беларуси; Страна производства: Украина; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 35 см; Ширина кресла с подлокотниками: 35 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 47 см;

