Tetchair
Tetchair Кухонный стул Secret De Maison Loft Chair (mod. 012)
237 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | стул кухонный, количество ограничено |
| Каркас | монолитный |
| бренду | Tetchair |
| Гарантия | 1 год |
| Высота спинки | 44 см |
| По назначению | кухонные стулья, HoReCa |
| Глубина сиденья | 54,5 см |
| Материал обивки | металл |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 48,5 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 42 см |
Описание
По назначению: кухонные стулья, HoReCa; Бирки: стул кухонный, количество ограничено; По назначению: кухонные стулья, HoReCa; Материал обивки: металл; Каркас: монолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Tetchair; Страна производства: КНР; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 54,5 см; Высота спинки: 44 см; Ширина кресла с подлокотниками: 48,5 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 42 см;





