Sheffilton
Кухонный стул Sheffilton SHT-S110-P
155 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | стул кухонный, стул садовый |
| Каркас | монолитный |
| бренду | Sheffilton |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | пластик |
| Высота спинки | 36 см |
| По назначению | кухонные стулья, садовые стулья, HoReCa |
| Глубина сиденья | 42 см |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Материал обивки | пластик |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 44 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 46,5 см |
Описание
По назначению: кухонные стулья, садовые стулья, HoReCa; Бирки: стул кухонный, стул садовый; По назначению: кухонные стулья, садовые стулья, HoReCa; Материал: пластик; Материал обивки: пластик; Каркас: монолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Sheffilton; Страна производства: Россия; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 42 см; Высота спинки: 36 см; Ширина кресла с подлокотниками: 44 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 46,5 см;






