Sheffilton
Кухонный стул Sheffilton SHT-S111-P
172 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | стул кухонный |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Sheffilton |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | пластик |
| Высота спинки | 38 см |
| По назначению | кухонные стулья, HoReCa |
| Глубина сиденья | 42 см |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Материал обивки | пластик |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 53 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 47 см |
Описание
По назначению: кухонные стулья, HoReCa; Бирки: стул кухонный; По назначению: кухонные стулья, HoReCa; Материал: пластик; Материал обивки: пластик; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Sheffilton; Страна производства: Россия; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 42 см; Высота спинки: 38 см; Ширина кресла с подлокотниками: 53 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 47 см;






