Sheffilton
Кухонный стул Sheffilton SHT-S173
159 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | стул садовый |
| бренду | Sheffilton |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Высота спинки | 79 см (высота всего стула) |
| По назначению | кухонные стулья, для отдыха, садовые стулья, для сада, HoReCa, стулья |
| Глубина сиденья | 58 см |
| Материал обивки | пластик |
| Страна производства | Россия |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 53 см |
Описание
По назначению: кухонные стулья, для отдыха, садовые стулья, для сада, HoReCa, стулья; Бирки: стул садовый; По назначению: кухонные стулья, для отдыха, садовые стулья, для сада, HoReCa, стулья; Материал обивки: пластик; Максимальная нагрузка: 200 кг; бренду: Sheffilton; Страна производства: Россия; Гарантия: 18 месяцев; Глубина сиденья: 58 см; Высота спинки: 79 см (высота всего стула); Ширина кресла с подлокотниками: 53 см;






