Sheffilton
Кухонный стул Sheffilton SHT-S36 (черный муар)
51 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | стул кухонный |
| Каркас | монолитный |
| бренду | Sheffilton |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | пластик |
| По назначению | кухонные стулья, HoReCa |
| Глубина сиденья | 36 см |
| Материал обивки | пластик |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 36 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 40 см |
Описание
По назначению: кухонные стулья, HoReCa; Бирки: стул кухонный; По назначению: кухонные стулья, HoReCa; Материал: пластик; Материал обивки: пластик; Каркас: монолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Sheffilton; Страна производства: Россия; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 36 см; Ширина кресла с подлокотниками: 36 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 40 см;






