Sheffilton
Кухонный стул Sheffilton SHT-ST29 / S37 (черный муар)
139 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | стул кухонный |
| Каркас | монолитный |
| бренду | Sheffilton |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | пластик |
| Высота спинки | 45 см |
| По назначению | кухонные стулья, HoReCa |
| Глубина сиденья | 39 см |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Материал обивки | пластик |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 48 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 43 см |
Описание
По назначению: кухонные стулья, HoReCa; Бирки: стул кухонный; По назначению: кухонные стулья, HoReCa; Материал: пластик; Материал обивки: пластик; Каркас: монолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Sheffilton; Страна производства: Россия; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 39 см; Высота спинки: 45 см; Ширина кресла с подлокотниками: 48 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 43 см;






