Sheffilton
Кухонный стул Sheffilton SHT-ST31 / S37
153 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | стул кухонный |
| Каркас | монолитный |
| бренду | Sheffilton |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | пластик |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 34,5 см |
| По назначению | кухонные стулья, HoReCa |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Глубина сиденья | 54,5 см |
| Материал обивки | пластик |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 43 см |
Описание
По назначению: кухонные стулья, HoReCa; Бирки: стул кухонный; По назначению: кухонные стулья, HoReCa; Материал: пластик; Материал обивки: пластик; Подлокотники: нерегулируемые; Каркас: монолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Sheffilton; Страна производства: Россия; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 54,5 см; Высота спинки: 34,5 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 43 см;






