Sheffilton
Кухонный стул Sheffilton SHT-ST35 / S70
337 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | стул кухонный |
| Каркас | монолитный |
| бренду | Sheffilton |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | ткань |
| Высота спинки | 38 см |
| По назначению | кухонные стулья |
| Глубина сиденья | 53 см |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Материал обивки | велюр |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 42 см |
Описание
По назначению: кухонные стулья; Бирки: стул кухонный; По назначению: кухонные стулья; Материал: ткань; Материал обивки: велюр; Каркас: монолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Sheffilton; Страна производства: Россия; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 53 см; Высота спинки: 38 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 42 см;






