Sheffilton
Кухонный стул Sheffilton SHT-ST36 / S39 (прозрачный лак)
507 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | стул кухонный, количество ограничено |
| Каркас | монолитный |
| бренду | Sheffilton |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | ткань |
| Высота спинки | 82 см (всего стула) |
| По назначению | кухонные стулья, HoReCa |
| Глубина сиденья | 55 см (всего стула) |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Материал обивки | ткань |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 60 см |
Описание
По назначению: кухонные стулья, HoReCa; Бирки: стул кухонный, количество ограничено; По назначению: кухонные стулья, HoReCa; Материал: ткань; Материал обивки: ткань; Каркас: монолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Sheffilton; Страна производства: Россия; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 55 см (всего стула); Высота спинки: 82 см (всего стула); Ширина кресла с подлокотниками: 60 см;






