Sheffilton
Кухонный стул Sheffilton SHT-ST43-2/S39
554 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | стул кухонный, доступно к заказу от 20 шт |
| Каркас | монолитный |
| бренду | Sheffilton |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | ткань |
| Высота спинки | 66,5 см |
| По назначению | кухонные стулья, HoReCa |
| Глубина сиденья | 66,5 см |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Материал обивки | велюр |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 60 см |
Описание
По назначению: кухонные стулья, HoReCa; Бирки: стул кухонный, доступно к заказу от 20 шт; По назначению: кухонные стулья, HoReCa; Материал: ткань; Материал обивки: велюр; Каркас: монолитный; Максимальная нагрузка: 250 кг; бренду: Sheffilton; Страна производства: Россия; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 66,5 см; Высота спинки: 66,5 см; Ширина кресла с подлокотниками: 60 см;






