Sheffilton
Кухонный стул Sheffilton SHT-ST76 / S424
168 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| бренду | Sheffilton |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | пластик |
| Высота спинки | 85 см (всего стула) |
| По назначению | посетителей, кухонные стулья |
| Глубина сиденья | 56 см |
| Материал обивки | пластик |
| Страна производства | Россия |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 56,5 см |
Описание
По назначению: посетителей, кухонные стулья; По назначению: посетителей, кухонные стулья; Материал: пластик; Материал обивки: пластик; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Sheffilton; Страна производства: Россия; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 56 см; Высота спинки: 85 см (всего стула); Ширина кресла с подлокотниками: 56,5 см;






