UTFC
UTFC Кухонный стул Шелл C-07 СН
110 BYN116
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | стул кухонный |
| Каркас | монолитный |
| бренду | UTFC |
| Материал | пластик |
| Высота спинки | 42 см |
| По назначению | посетителей, кухонные стулья, стулья, стулья офисные |
| Глубина сиденья | 43 см |
| Материал обивки | пластик |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 46 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 48 см |
Описание
По назначению: посетителей, кухонные стулья, стулья, стулья офисные; Бирки: стул кухонный; По назначению: посетителей, кухонные стулья, стулья, стулья офисные; Материал: пластик; Материал обивки: пластик; Каркас: монолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: UTFC; Страна производства: Россия; Глубина сиденья: 43 см; Высота спинки: 42 см; Ширина кресла с подлокотниками: 46 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 48 см;





