Signal
Кухонный стул Signal Ricardo Velvet
492 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | количество ограничено, стул кухонный |
| Каркас | монолитный |
| бренду | Signal |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | ткань |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 40 см |
| По назначению | кухонные стулья |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Глубина сиденья | 44 см |
| Материал обивки | велюр |
| Страна производства | Польша |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 50 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 48 см |
Описание
По назначению: кухонные стулья; Бирки: количество ограничено, стул кухонный; По назначению: кухонные стулья; Материал: ткань; Материал обивки: велюр; Подлокотники: нерегулируемые; Каркас: монолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Signal; Страна производства: Польша; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 44 см; Высота спинки: 40 см; Ширина кресла с подлокотниками: 50 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 48 см;






