SitUp
Кухонный стул SitUp Joy
220 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | стул кухонный |
| бренду | SitUp |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | ткань |
| Высота спинки | 45 см |
| По назначению | кухонные стулья |
| Глубина сиденья | 44 см |
| Материал обивки | велюр |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 45 см |
Описание
По назначению: кухонные стулья; Бирки: стул кухонный; По назначению: кухонные стулья; Материал: ткань; Материал обивки: велюр; Максимальная нагрузка: 100 кг; бренду: SitUp; Страна производства: КНР; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 44 см; Высота спинки: 45 см; Ширина кресла с подлокотниками: 45 см;
