Tetchair
Tetchair Кухонный стул Стул Tulip soft (mod. 053V)
209 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | стул кухонный |
| бренду | Tetchair |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | ткань |
| Высота спинки | 84 см (высота всего стула) |
| По назначению | кухонные стулья, HoReCa |
| Глубина сиденья | 54,5 см |
| Материал обивки | велюр |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 49,5 см |
Описание
По назначению: кухонные стулья, HoReCa; Бирки: стул кухонный; По назначению: кухонные стулья, HoReCa; Материал: ткань; Материал обивки: велюр; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Tetchair; Страна производства: КНР; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 54,5 см; Высота спинки: 84 см (высота всего стула); Ширина кресла с подлокотниками: 49,5 см;





