UTFC
UTFC Кухонный стул Табурет BL ПР
47 BYN50
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | стул кухонный |
| Каркас | монолитный |
| бренду | UTFC |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | экокожа |
| По назначению | кухонные стулья |
| Глубина сиденья | 33 см |
| Материал обивки | экокожа |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 33 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 45 см |
Описание
По назначению: кухонные стулья; Бирки: стул кухонный; По назначению: кухонные стулья; Материал: экокожа; Материал обивки: экокожа; Каркас: монолитный; Максимальная нагрузка: 100 кг; бренду: UTFC; Страна производства: Россия; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 33 см; Ширина кресла с подлокотниками: 33 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 45 см;







