DikLine
Кухонный стул Табурет DikLine Black
76 BYN92
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | стул кухонный |
| бренду | DikLine |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | ткань |
| Высота спинки | 46 см |
| По назначению | кухонные стулья, HoReCa |
| Глубина сиденья | 34 см |
| Материал обивки | велюр |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 40 см |
Описание
По назначению: кухонные стулья, HoReCa; Бирки: стул кухонный; По назначению: кухонные стулья, HoReCa; Материал: ткань; Материал обивки: велюр; Максимальная нагрузка: 100 кг; бренду: DikLine; Страна производства: Россия; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 34 см; Высота спинки: 46 см; Ширина кресла с подлокотниками: 40 см;




