Кухонный стул Табурет Nika 2 White
43 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | стул кухонный |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | экокожа |
| По назначению | кухонные стулья, для отдыха, садовые стулья, для сада, для кемпинга, HoReCa |
| Глубина сиденья | 32 см |
| Материал обивки | экокожа |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Ширина кресла с подлокотниками | 32 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 47,5 см |
Описание
По назначению: кухонные стулья, для отдыха, садовые стулья, для сада, для кемпинга, HoReCa; Бирки: стул кухонный; По назначению: кухонные стулья, для отдыха, садовые стулья, для сада, для кемпинга, HoReCa; Материал: экокожа; Материал обивки: экокожа; Максимальная нагрузка: 150 кг; Страна производства: Россия; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 32 см; Ширина кресла с подлокотниками: 32 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 47,5 см;
