Кухонный стул Табурет Nika классика 3
43 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | стул кухонный |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | экокожа |
| Высота спинки | 47,5 (всего табурета) |
| По назначению | кухонные стулья, для отдыха, садовые стулья, для сада, для кемпинга, HoReCa |
| Глубина сиденья | 32 см |
| Материал обивки | экокожа |
| Страна производства | Россия |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 32 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 47 см |
Описание
По назначению: кухонные стулья, для отдыха, садовые стулья, для сада, для кемпинга, HoReCa; Бирки: стул кухонный; По назначению: кухонные стулья, для отдыха, садовые стулья, для сада, для кемпинга, HoReCa; Материал: экокожа; Материал обивки: экокожа; Максимальная нагрузка: 120 кг; Страна производства: Россия; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 32 см; Высота спинки: 47,5 (всего табурета); Ширина кресла с подлокотниками: 32 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 47 см;
