Tetchair
Кухонный стул Tetchair Capri
131 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | стул кухонный |
| бренду | Tetchair |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | ткань |
| Высота спинки | 93.5 см (всего стула) |
| По назначению | кухонные стулья |
| Глубина сиденья | 41 см |
| Материал обивки | велюр |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 49.5 см |
Описание
По назначению: кухонные стулья; Бирки: стул кухонный; По назначению: кухонные стулья; Материал: ткань; Материал обивки: велюр; Максимальная нагрузка: 100 кг; бренду: Tetchair; Страна производства: Россия; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 41 см; Высота спинки: 93.5 см (всего стула); Ширина кресла с подлокотниками: 49.5 см;





