КВТ
КВТ НИИ-11 (23 предмета)
1 038 BYN1 121,04
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Нож | есть |
| Отвертки | 4 предмет(ов)(PH, SL) |
| Трещотка | 1 (3/8 ") |
| Пассатижи | 1 предмет(ов) |
| Тип набора | электромонтажный набор |
| Ключ рожковый | 6 предмет(ов) |
| Удлинители 3/8" | 1 предмет(ов) |
| Производитель | КВТ |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Т-образный вороток | 3/8 " |
| Пробник напряжения | 1 предмет(ов) |
| Торцевые головки 3/8" | 6 предмет(ов) |
| Кусачки диагональные | 160 мм |
| Посадочный размер (квадрат) | 3/8 " |
Описание
Код товара: 3671390. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





