Arte Lamp
Лампа Arte Lamp Eclipse A1421AP-1WH
66,14 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | светильник |
| Длина | 7 см |
| Высота | 14 см |
| Ширина | 14 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | белый |
| Производитель | Arte Lamp |
| Мощность лампы | 5 Вт |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Световой поток (яркость) | 500 лм |
Описание
Код товара: 3623312. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





