Arte Lamp
Лампа Arte Lamp Eurica A4245SP-1BK
142,1 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | светильник |
| Длина | 21 см |
| Высота | 121 см |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 21 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | бронзовый, черный |
| Расположение | потолочное |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Производитель | Arte Lamp |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Цвет плафонов, абажура | черный |
Описание
Код товара: 3619975. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!






