Arte Lamp
Лампа Arte Lamp Hubble Pendant A6810SP-1BK
171,33 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | светильник |
| Длина | 4 см |
| Высота | 132 см |
| Ширина | 4 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | черный |
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Arte Lamp |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
| Световой поток (яркость) | 600 лм |
Описание
Код товара: 3353723. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!






