Arte Lamp
Лампа Arte Lamp Trio A1718AP-1WH
99,41 BYN112,33
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | светильник |
| Длина | 5 см |
| Высота | 12 см |
| Ширина | 26 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | белый |
| Производитель | Arte Lamp |
| Мощность лампы | 12 Вт |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Световой поток (яркость) | 720 лм |
Описание
Код товара: 3648182. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!






