Arte Lamp
Лампа Arte Lamp Urban A2802AL-1GY
82,42 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | светильник |
| Длина | 17 см |
| Высота | 21 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 13 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | серый |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Расположение | настенное |
| Производитель | Arte Lamp |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Поворотные лампы | нет |
| Для детской комнаты | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
| Повышенная влагозащищенность | IP54 |
Описание
Код товара: 3615870. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!






